Facultad Fotriem | Contactos Institucionales
15903
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-15903,tribe-no-js,tribe-bar-is-disabled,ajax_fade,page_not_loaded,qode-page-loading-effect-enabled,,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.5,vc_responsive

Contactos Institucionales

Dirección General:

Nora Lucía Lorenza Ruoti Cosp nrc@noraruoti.com.py 0981 405 373

Secretaría General:

María Julia Méndez julia@noraruoti.com.py 0981 323350

Departamento de información y Atención al Alumno:

Guillermo Daniel Oviedo Insfran guillermo@noraruoti.com.py 0983 414173
Rubén Gauto asistencia@fotriem.edu.py 0984 638834
Juan Fernando Ojeda fojeda@noraruoti.com.py 0986 802181

Departamento de Asistente Académica:

Adriana Cardenas adriana@noraruoti.com.py 0983 414266
Claudia González claudia@noraruoti.com.py 0984 638837
Lilian Villasanti lilian@noraruoti.com.py 0986 600560
Mirian Cristina Palacios miriam@noraruoti.com.py 0983 130166

Departamento de Tesis e investigación:

María Mercedes Rivas mamerce.rivas@gmail.com 0981 400375

Departamento de Informática y Sistema e-learning:

Luis Fernando Pésole fernando@noraruoti.com.py 0981 388104
Antonio Almada antonio@noraruoti.com.py 0972 181092
Jorge Peña jorgep@noraruoti.com.py 0992 134748

Departamento de Asuntos Institucionales y Extensión Universitaria:

Lizza Paola Villalba Quintana lizza@noraruoti.com.py 0983 433557

Departamento de Asuntos Legales:

Abg. María Julia Méndez julia@noraruoti.com.py
Abg. Horacio Peroni Franco horacio@noraruoti.com.py
Abg. Nora Lucía Ruoti Cosp nrc@noraruoti.com.py

Departamento Administrativo, Financiero y Contable:

Viviana Ruiz Díaz administracion@noraruoti.com.py 0981 898484
Yohana Britez Delvalle yohana@noraruoti.com.py 0986 802165
Alejandro Ruoti yohana@noraruoti.com.py 0985 141832

Departamento Comercial y de Promoción Educacional:

José Javier Roa Ortiz jose@noraruoti.com.py
Marlene Concepción Portillo Riveros marlene@noraruoti.com.py
Nilda Lorena Riquelme nilda@noraruoti.com.py
Fernando David Gastón david@noraruoti.com.py
Zunny Elizabeth Aquino Morel zunny@noraruoti.com.py

Asociación de Egresados de FOTRIEM:

María Mercedes Rivas mamerce.rivas@gmail.com 0981 400375