Nuestros Egresados - Facultad Fotriem
Sitio de Fotriem, Instituto Superior de Formación Tributaria, Comercial y Administrativa. Tu meta es, nuestra meta. Contamos con la mejor educación a distancia de cursos de posgrado.
Instituto, Superior, Formación, Tributaria, Comercial, Administrativa, Lider, Educación, Posgrado, Cones, Ruoti, Nora, Lucía, Cosp, Aula, Invertida,Virtual, Grabada, Maestría, Especialización, Experto, Talleres, Profesores, Contador, Tecnológico, Asunción, Paraguay, Libro, Impuesto, IDU, Dividendos, IRP,Diplomado
16412
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-16412,bridge-core-2.6.3,qode-quick-links-1.0,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,qode-page-loading-effect-enabled,,qode-theme-ver-24.8,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.5.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-21536

Nuestros Egresados

Lista de Egresados según Resoluciones dictadas por el Vice Ministerio de Educación Superior - VES

        1. Egresado Resolución 862-10
        2. Egresado Resolución 428-11
        3. Egresado Resolución 1466-11
        4. Egresado Resolución 1696-11
        5. Egresado Resolución 1828-11
        6. Egresado Resolución 886-12
        7. Egresado Resolución 1685-12
        8. Egresado Resolución 344-13
        9. Egresado Resolución 245-14
        10. Egresado Resolución 2320-15
        11. Egresado Resolución 2300-15
        12. Egresado Resolución 2352-15
        13. Egresado Resolución 4527-15
        14. Egresado Resolución 640-16
        15. Egresado Resolución 870-16
        16. Egresado Resolución 844-16
        17. Egresado Resolución 1553-16
        18. Egresado Resolución 2461-16
        19. Egresado Resolución 7646-17
        20. Egresados Resolución 24893-19
        21. Egresados Resolución 24991-19
        22. Egresados Resolución 24997-19
        23. Egresados Resolución 25050-19
        24. Egresados Resolución 25273-19
        25. Egresados Resolución 25276-19
        26. Egresados Resolución 25994-19
        27. Egresados Resolución 26007-19
        28. Egresados Resolución 26131-19
        29. Egresados Resolución 26183-19
        30. Egresados Resolución 26534-19
        31. Egresados Resolución 26606-19
        32. Egresados Resolución 26977-19
        33. Egresados Resolución 26939-19
        34. Egresados Resolución 24991-19
        35. Egresados Resolución 28659-20
        36. Egresados Resolución 28660-20
        37. Egresados Resolución 34704-21
        38. Egresados Resolución 34705-21
        39. Egresados Resolucion-25994-2019
        40. Egresados Resolucion-26183-2019
        41. Egresados Resolucion-26606-2019
        42. Egresados Resolucion-26977-2019
        43. Egresados Resolucion-28659-2020
        44. Egresados Resolucion-28660-2020
        45. Egresados Resolucion-34592-2021
        46. Egresados Resolucion-34704-2021
        47. Egresados Resolucion-34705-2021
        48. Egresados Resolucion-36061-2021
        49. Egresados Resolucion-36062-2021
        50. Egresados Resolucion-36236-2021
        51. Egresados Resolucion-36250-2021

Didáctica Superior Universitaria - Docente Tecnológico

Especialización en Didáctica Superior Universitaria con Énfasis en Comercio y Administración (360 hs – 24 créditos)

  1. Martha Beatriz Acosta Brítez
  2. Miguel Ángel Arzamendia Benegas
  3. José Enrique Bóveda Quiñonez
  4. José Luis Brítez Del Valle
  5. Cayo Alberto Busto Coeffier
  6. Carmen María Cantero Fleita
  7. Graciela Raquel Cegla De Salcedo
  8. Hector Ramón Colmán Díaz
  9. Beatriz Elizabeth Juana Cristaldo Rodríguez
  10. Martha Raquel Cristaldo Rodríguez
  11. Silvia Adela Echagüe Ferreira
  12. Fanny Figueredo
  13. Luciano Alberto Flecha
  14. Orlando Fretes
  15. Favio Francisco García González
  16. Liz Marlene Gómez de Guerreño
  17. Victor Andrés González Bedoya
  18. Gustavo Daniel González Dávalos
  19. Carmen Noemí Méreles Ledesma
  20. Juan Francisco Recalde Ammiri
  21. María Mercedes Rivas Duarte
  22. Ana Myrian, Rolón Delgadillo
  23. María Mónica Ruoti de Zuñiga
  24. María Elena Sosa Alemán
  25. Alba Cristina Sosa Ortiz
  26. Rocio Elisabeth Usher Granado
  27. José Luis Vandeleis Berino
  28. Andrea María Ernesta Villalba Mas
  29. Mirian Isabel Villalba Ortellado
  30. Mercedes Carolina Zárate Cáceres

Especialización en Didáctica Superior Universitaria con Énfasis en Comercio y Administración (360 hs – 24 créditos)

  1. Martha Beatriz Acosta Brítez
  2. Miguel Ángel Arzamendia Benegas
  3. José Enrique Bóveda Quiñonez
  4. José Luis Brítez Del Valle
  5. Cayo Alberto Busto Coeffier
  6. Carmen María Cantero Fleita
  7. Graciela Raquel Cegla De Salcedo
  8. Hector Ramón Colmán Díaz
  9. Beatriz Elizabeth Juana Cristaldo Rodríguez
  10. Martha Raquel Cristaldo Rodríguez
  11. Silvia Adela Echagüe Ferreira
  12. Fanny Figueredo
  13. Luciano Alberto Flecha
  14. Orlando Fretes
  15. Favio Francisco García González
  16. Liz Marlene Gómez de Guerreño
  17. Victor Andrés González Bedoya
  18. Gustavo Daniel González Dávalos
  19. Carmen Noemí Méreles Ledesma
  20. Juan Francisco Recalde Ammiri
  21. María Mercedes Rivas Duarte
  22. Ana Myrian, Rolón Delgadillo
  23. María Mónica Ruoti de Zuñiga
  24. María Elena Sosa Alemán
  25. Alba Cristina Sosa Ortiz
  26. Rocio Elisabeth Usher Granado
  27. José Luis Vandeleis Berino
  28. Andrea María Ernesta Villalba Mas
  29. Mirian Isabel Villalba Ortellado
  30. Mercedes Carolina Zárate Cáceres

Diplomado en DOCENTE Y PROFESIONAL TECNOLÓGICO (200 hs – 13 créditos)

  1. Aldana Ubillus, Víctor Hugo
  2. Alderete Frutos, Laura
  3. Alfonso Aquino, Eduardo
  4. Aranda Verón, Sady
  5. Arzamendia Benegas, Miguel Ángel
  6. Benítez Aquino, Jorge María
  7. Bernal Marzal, César
  8. Gallardo Torres, Hugo Artemio
  9. Garay, Carlos
  10. Gómez Cáceres, Oscar Agustín
  11. Granados Bareiro, Cynthia Lourdes
  12. Insfran Zacarías, Sisara Priscila
  13. Martínez, Lucio
  14. Martínez Leiva, Marcos
  15. Martínez Montiel, Juan Ángel
  16. Martínez Osorio, Fernando Naruel
  17. Cardozo, Nelson
  18. Castillo, Miguel Ángel
  19. Cayetano Escauriza Benítez, Carlos Emnanuel
  20. Esquivel Vázquez, Esmilce Elizabeth
  21. Fleitas Cuenca, María Alicia
  22. Franco, Alcides Martín
  23. Gallardo Olmedo, Lilian Fabiola
  24. Núñez Carbini, Nancy Viviana
  25. Ovelar Medina, Lidia
  26. Ramírez, Enrique
  27. Recalde Ammiri, Juan Francisco
  28. Rivas Careaga, Jorge Guillermo
  29. Ruoti, María Mónica
  30. Torres Maldonado, Ángela Elizabeth
  31. Zarza Díaz, Adriana Raquel
  32. Zarza Díaz, Eidi María

Derecho y Práctica Laboral

Especialización en EN DERECHO Y PRÁCTICA LABORAL (360 hs – 24 créditos)

  1. Alarcón Acosta, Rosa Eliana
  2. Alsina Morales, Carlos Andrés Aron
  3. Antonelli Álvarez, Luciano Andrés
  4. Aquino Jiménez, Zorayda Angélica
  5. Aquino Molina, Bernarda
  6. Ávalos Crovato, Julio Alejandro
  7. Bareiro, Romina Belén
  8. Barreto Velázquez, Liliana Beatriz
  9. Bogado Benegas, Carlos Augusto
  10. Cabral Herrera, Ariel Milcíades
  11. Cáceres Careaga, Claudia Vanessa
  12. Callizo de Duarte, María Angélica
  13. Camacho Cañiza, Hilda Ivonne
  14. Cantero Fleita, Carmen María
  15. Dahmen Valdez, Deisy Mabel
  16. Dietze de Meza, Maríane Ofelia
  17. Duarte Franco, Víctor Manuel
  18. Florentín de Castellano, Teresita De Jesús
  19. Gómez Roa, Guillermo Adrián
  20. González Arrúa, Diego Alejandro
  21. González de Prats, Cristel Karin
  22. González González, Sofía Paola
  23. González Ortiz, Claudina Fabiola
  24. Jure Maas, Nadua María
  25. López, Yenni Elizabeth
  26. Marín Riquelme, Emilia
  27. Mendoza Iribas, Víctor Raúl
  28. Murillo Valverde, Reynaldo Antonio
  29. Neufeld de Muller, Elizabeth
  30. Rivas Careaga, Jorge Guillermo
  31. Rojas Medina, María Victoria
  32. Romero Astete, Percy
  33. Sanabria Vázquez, Viviana Mariel
  34. Sánchez Villagra, Cinthia Romina
  35. Sosa Cáceres, Magdalena
  36. Thorne Bachet, Juan Guillermo
  37. Váldez Mendoza, Lucía Beatriz
  38. Vargas Velázquez, Elías Sócrates
  39. Velázquez, Yonathan Isaac
  40. Villalba Quintana, Lizza Paola
  41. Yamamoto Delvalle, Yoshio
  42. Zaldívar Amado, Támara Regina

DIPLOMADO en EN DERECHO Y PRÁCTICA LABORAL (180 hs – 12 créditos)

  1. Bachetta Matteucci, Enrique Molinas
  2. Cañiza Adorno, Ruth Camila
  3. Duarte Almada, Celia María
  4. Larrea Pereira, Luz Marina
  5. Maidana Bogado , Lorena
  6. Morel Sarabia, Liza Sabina
  7. Paredes Gaona, Richard Adolfo
  8. Rodríguez Arguello, Diana María
  9. Velázquez, Yonathan Isaac

DERECHO SOCIETARIO Y ASESORIA IMPOSITIVA PARA ACCIONISTAS

DERECHO SOCIETARIO Y ASESORIA IMPOSITIVA PARA ACCIONISTAS.

  1. Leopoldo Acosta Ayala
  2. Laura Carolina Acosta Silva
  3. Cinthia Elizabeth Acuña González
  4. Belinda Lorena Andino Báez
  5. Cristhian Ramon Luis Arce Sandoval
  6. Angelina Argaña Quintana
  7. Romina Concepción Argüello Benegas
  8. Héctor Fernando Ayala Mariño
  9. Alice Concepción Báez Cuevas
  10. Karin María Bareiro Ochipinti
  11. Marlise Bettio Suttor
  12. Reinhold Braun Kehler
  13. Edison Arnaldo Cáceres Ortigoza
  14. Eugenia Cantero Riquelme
  15. Miguel Ángel Castillo Rojas
  16. Susana Isabel Céspedes Zarza
  17. Nelly Zulema Colarte Melo
  18. Rossana María Colmán Insaurralde
  19. Tatiane Da Rocha Tassili
  20. Irene Raquel Delgadillo Benítez
  21. Sonia Elizabeth Duarte Delgado
  22. Amparo Leticia Escobar Ortiz
  23. Pedro Aníbal Fretes Valenzano
  24. Moisés Gaona Acosta
  25. Silvana Mercedes García Mendoza
  26. Graciela Felicita García Villadet
  27. Oscar Martín Giménez Larramendia
  28. Sandra Victoria Gómez Del Valle
  29. Natalia Isabel Gómez Ramírez
  30. Diana Belén González Zarza
  31. Víctor Andrés González Bedoya
  32. Graciela González Vera
  33. Viviana Lorena Houdin de Zárate
  34. Sebastián Irún Croskey
  35. Verónica López Larrea
  36. Joel Omar Maidana Vega
  37. Antonia Marecos
  38. Myrian Marisol Martínez de García
  39. Ursulina Melgarejo
  40. Javier Víctor Melgarejo Mercado
  41. Yenny Marlene Mendoza Sánchez
  42. Alete Andrea Michels Schons
  43. Paul Alexis Miglio Ferreira
  44. Elsa Ocampos Cabañas
  45. Lorena Elizabeth Ortellado Espínola
  46. Rodrigo Jorge Ortiz Stanley
  47. Roberto Antonio Peralta Gómez
  48. Jorge Elías Pinto Melgarejo
  49. Samuel Ricardi
  50. Roque Avel Ríos Cardozo
  51. Ángel Paolo Rivas
  52. Julia Ester Rivas Torres
  53. Elena Esther Rodríguez Brítez
  54. Franco Rojas Ferreira
  55. Humberto Antonio Rossetti Amarilla
  56. Alicia María Salinas Ramírez
  57. Marcelo Sebastián Samaniego Babak
  58. Juan Manuel Samaniego Caminos
  59. María Paz Samaniego Riveros
  60. Rosa Santacruz Figueredo
  61. María Auxiliadora Silva Otazu
  62. Lilian Noemí Silva Rolón
  63. Héctor David Sosa Ramírez
  64. Nathya Amadyr Thomas Rodríguez
  65. Rossana Marlene Torres Ramírez
  66. Mónica Lurdes Torres Scheid
  67. Andrea Beatriz Tucholke Ramírez
  68. Olga Elizabeth Ubran Galván
  69. Delia María Villaverde Silvero
  70. Oscar Gustavo Yrrazabal Mc Leod
  71. Juan Mario Zárate Sosa

PREVENCION DE LAVADO DE ACTIVOS

PREVENCION DE LAVADO DE ACTIVOS.

  1. Diego Arnaldo Achar Chávez
  2. María Silvia Acosta Dasilva
  3. Fátima Del Rosario Acosta León
  4. Amanda María Acosta Lezcano
  5. Ricardo Alberto Acuña Krause
  6. Eligio Francisco Acuña López
  7. Jorge Antonio Acuña Massare
  8. Víctor Javier Agüero Halley
  9. Laura Estela Agüero Samaniego
  10. Sonia Raquel Aguilera de González
  11. Mirtha Elizabeth Alderete Sandoval
  12. Luz Mabel Alfonso Solalinde
  13. Nora Lorena Alfonso Solalinde
  14. Juan Alberto Almada Aguilera
  15. Luis German Alujas Rolón
  16. Emilia Noemí Álvarez
  17. Christian Omar Álvarez Acosta
  18. Cynthia Carolina Amarilla Reyes
  19. Ades Alberto Amarilla Zayas
  20. Luciano Andrés Antonelli Álvarez
  21. Menchi Graciela Aquino Centurión
  22. Juan Evangelista Aquino Pereira
  23. Tania Patricia Aranda Maldonado
  24. Amanda Soledad Aranda Pereira
  25. Jorge Miguel Armoa Laspina
  26. Alba Nilda Avalos Iglesias
  27. Juana Elizabeth Ayala
  28. Luis Alberto Ayala Albertini Acosta
  29. Cinthia Raquel Ayala Maciel
  30. Alexandra Geraldine Báez Almada
  31. Alice Concepción Báez Cuevas
  32. Domingo Agustín Báez Duarte
  33. Patricia Monserrat Báez Núñez
  34. Ricardo Javier Bareiro Maldonado
  35. Daisy Mabel Barquinero Agüero
  36. Fredy Barrientos Zarza
  37. Diego Iván Barúa Sánchez
  38. Celeste Noemí Bazán Rodríguez
  39. José María Benegas Velázquez
  40. María Del Pilar Benítez Cabrera
  41. Federico Benítez Insaurralde
  42. José Bestard Cáceres
  43. Carolina Cecilia Bogado
  44. Victoria Burt Rojas
  45. Sonia Cristina Caballero Colmán
  46. Darío Ramón Cabañas Torres
  47. Federico Cabral Riveros
  48. Emiliano Cáceres Acosta
  49. Liliana Raquel Cáceres Díaz
  50. Víctor Ramón Came Servín
  51. Jorge Ariel Carballo González
  52. Jessica Raquel Del Rocío Cardozo Prieto
  53. Francisco Abel Carrillo Rótela
  54. Rodolfo Javier Castro Barrios
  55. Rodrigo Raúl Celle Rolón
  56. Noemí Claudia Céspedes Sánchez
  57. Damiana Chamorro Sostoa
  58. Susana Graciela Chomyn Smuz
  59. Deysi Susana Colmán Ramírez
  60. César Humberto Coronel Sánchez
  61. Patricia Sueli De Souza Lima Colmán
  62. Roxana Carolina Del Rio Villalba
  63. Pedro Alcides Delvalle Sánchez
  64. Roni Esequiel Enciso Meza
  65. Sofía Alili Escobar Aveiro
  66. Mirian Mabel Escobar Núñez
  67. Luis Espinoza Barrios
  68. Ignacio Javier Falcón Agüero
  69. Iván Marcelino Ramón Fernández Ríos
  70. Noelia Macarena Fernández Samaniego
  71. Antonio Ramón Fernández Urunaga
  72. Myrian Gladys Ferreira González
  73. Pedro Efrén Figueredo Martínez
  74. Carlos Alberto Fiore Stumpfs
  75. María De Los Ángeles Fleitas
  76. Juan Carlos Flor Almada
  77. Paulo César Franco Ojeda
  78. Elsa Noemí Gabaglio Cantero
  79. María Cristina Galeano Insfran
  80. Gustavo Ulises Galeano Marín
  81. Diana Raquel Gaona Insaurralde
  82. Míguela Garcete Barrios
  83. María Liliana Garcete Ferreira
  84. Ana Gabriela Gauna Sánchez
  85. Aurora María Victoria Giménez Espínola
  86. Juan Arnulfo Giménez Meza
  87. Hernán Antonio Giménez Ramírez
  88. Aquilino Godoy Vargas
  89. Violeta Mercedes Gómez Martínez Varela
  90. Dolly Zoraida González Noguera
  91. Víctor Andrés González Bedoya
  92. Armando Ramón González Benítez
  93. Sofía Paola González González
  94. Emilce Ramona Guillen Bogado
  95. Pablo Daniel Esteban Gutiérrez Pérez
  96. Raquel María Heck
  97. María Lorena Bachero
  98. José Manuel Ibarrola Villalba
  99. Liz Diana Illa Gini
  100. Ignacia María Cecilia Jara Pereira
  101. Francisco Javier Jara Venega
  102. Gladys Beatriz Jourdan
  103. Mario Rodolfo Kriskovich Almada
  104. Diana Patricia Lagraña Maidana
  105. Raúl Lara Ramírez
  106. Lucía Margarita López Gaona
  107. Arnaldo Andrés Lovera
  108. Hector Ramón Maciel
  109. Tamila Mariel Marengo Giménez
  110. Patricia Martí Romero
  111. Estiverson Martinazzo Picolotto
  112. Myrian Marisol Martínez de García
  113. Alma Denise Martínez de Ovelar
  114. Sonia Beatriz Martínez Greco
  115. Angélica Martínez Guerrero
  116. Marcos Martínez Leiva
  117. Rossana Martínez Noguera
  118. Mabel Natividad Melgarejo de López
  119. Víctor Raúl Mendoza Iribas
  120. Delma Rosalía Meza Báez
  121. Herminio Morel Bogado
  122. Reynaldo Antonio Murillo Valverde
  123. Gustavo Amado Noguera Benítez
  124. Claudia Azucena Noguera de Cardozo
  125. Wilma Núñez de Diarte
  126. Barsiliza Núñez de Romeiro
  127. Alcibíades Raúl Núñez López
  128. Cayo Rubén Núñez Peña
  129. Patricia María Olmedo Chávez
  130. Daniela Ortega de Burgos
  131. Yasy Moroti Ortiz Amarilla
  132. Galo Adrián Orué Vera
  133. Gladys Leonor Ovelar Gómez De La Fuente
  134. Lorenza Oviedo de Quiñonez
  135. Cynthia Carolina Ozuna Ortiz
  136. Nadia Carolina Páez Duarte
  137. Myriam Elizabeth Palacios de Orué
  138. Ricardo Paniagua Escobar
  139. Janeth Blanca Virginia Paredes Espínola
  140. Teresita De Jesús Paredes de Kriskovich
  141. Allison Bella Paredes Oviedo
  142. Horacio Peroni Franco
  143. Clara Poersch Fritzen
  144. Dolly Lizzie Prieto Enciso
  145. Paul David Prieto Amarilla
  146. Enrique Daniel Ramírez Martínez
  147. Rocío Ramírez Torres
  148. Arsenio Miguel Ángel Recalde Estigarribia
  149. Alejandro Javier Ríos Cabral
  150. Dora Isabel Ríos de Matiauda
  151. Liliana Vanesa Rivas Aquino
  152. Roger Lucio Riveros Torres
  153. Lizza Carolina Roa Bogado
  154. Ramona Beatriz Roa de Dávalos
  155. Marcos Arsenio Rodríguez Pereira
  156. María Elsa Rojas Cáceres
  157. Carlos Hugo Rojas Gamarra
  158. Nilda Teresa Rolón de Celle
  159. Cynthia Raquel Ruiz Díaz López
  160. Gerardo Ramón Ruiz Godoy
  161. Nora Lucía Lorenza Ruoti Cosp
  162. Carlos Alberto Sacco Rodríguez
  163. José Antonio Saldívar Meza
  164. Agata Gloria Daniella Salinas González
  165. Evelio Fabio Salinas Ruiz Díaz
  166. Juan Salvador Sanabria Bazán
  167. Andrés David Santa Cruz Moreno
  168. Estela Mary Santacruz Ayala
  169. Walter Ramón Santander Rivas
  170. Ramona Elizabeth Segovia Galeano
  171. Francisco Solano Servín Paredes
  172. Liliana Rocío Silguero Acuña
  173. María Ramona Sosa Espínola
  174. Eder Fernando Sotelo Campuzano
  175. Kelly Roberta Thomaze
  176. Carol Isabel Tischler Larssen
  177. Blanca Tonellotto Isasi
  178. Zunilda Ramona Toppi Villalba
  179. Pedro José María Torres Maldonado
  180. Rocío Elizabeth Usher Granado
  181. María Ester Vega Chamorro
  182. Miguel Ángel Armando Vera
  183. María Natalia Vera García
  184. Milagro María Cecilia Villaba Duarte
  185. Mónica Natalia Villalba Ríos
  186. Odilia Soledad Villalba Ríos
  187. Pedro Eduardo Villalba Rodríguez
  188. Pedro Carlos Villalba Villalba
  189. Rubén Darío Villar
  190. Claudia Mabel Viveros de Cabañas
  191. José Antonio Zamphiropolos Núñez
  192. Rossana Porfiria Zarate Ferreira

PREVENCION DE LAVADO DE ACTIVOS.

  1. Alfredo Luis Aguilar Solís
  2. Miguel Ángel Alegre Brítez
  3. Nora Lorena Alfonso Solalinde
  4. Mauricio Rafael Arrúa Fernández
  5. Laura Mercedes Bareiro Riveros
  6. Federico Modesto Benítez Ortiz
  7. Victoria Burt Rojas
  8. Águeda Cantero Ríos
  9. Natalia Geraldine Cepellini Weber
  10. María Josefina Desirée Espínola Aquino
  11. Jorge Luis Florentín Portillo
  12. Griselda Beatriz Flores Aguilera
  13. Paulo César Franco Ojeda
  14. Patricia Bibiana Garay Morinigo
  15. Ana Griselda Gómez Delgado
  16. María Lorena Hermosa Bachero
  17. Carlos Antonio López Núñez
  18. Vicenta Marecos Arce
  19. Ricardo Andrés Paolina
  20. Andrea Soledad Pereira Agüero
  21. Fabio Marcelo Pessolani Riquelme
  22. Daniel Enrique Ríos Rivarola
  23. Araceli María Ríos Velázquez
  24. Beatriz Pamela Sanabria Giménez
  25. Estela Mary Santacruz Ayala
  26. María Ramona Sosa Espínola
  27. Hilda María Del Rocío Vallejo Avalos
  28. Pedro Eduardo Villalba Rodríguez

PREVENCION DE LAVADO DE ACTIVOS.

  1. Lilian Mercedes Acosta Spelt
  2. Luisa Graciela Alfonso de Collante
  3. Dionisio Amarilla
  4. Elizabeth Noemí Anzoategui
  5. Nancy Beatriz Arce Delgado
  6. Fernando Rubén Báez Artecona
  7. José Barboza Almada
  8. Zulma Elizabeth Bartomeu
  9. Camila Alessandra Basili Yorki
  10. María Fátima Benítez Escobar
  11. María Cristina Cabrera de Bernal
  12. Héctor Damián Cáceres Báez
  13. Jesús María Cáceres Caballero
  14. Blásida Cardozo
  15. Nancy Beatriz Carrera Benítez
  16. Mirtha Casco Prujel
  17. Mónica Guadalupe Castro Franco
  18. William Fabián Cuadra Bogado
  19. Alba Rosa Ruiz Díaz de Duarte
  20. Juan Fernando Domínguez Campuzano
  21. Daniel Eduardo Echagüe Fretes
  22. Laura Silvina Escandell
  23. Emilio Pedro Fernández Núñez
  24. Zunilda Inés Franco Escumbarti
  25. Fernando Marcelo Galeano Martínez
  26. Carlos Luis Gamarra Mendoza
  27. Hugo Horacio García Prette
  28. Arnaldo Osmar Gauto Torres
  29. Yenny Patricia Giménez Morales
  30. José Luis González Fleitas
  31. Natalhie Lorena González Alfonso
  32. Oscar Gustavo González Benítez
  33. Gloria Elvira Granado Rolandi
  34. María José Ibáñez Rojas
  35. Marieli Noeli Ernzen Barcelo
  36. Nancy Edith Leguizamón Montti
  37. Jorge Fabián Leiva Falcón
  38. Nicolás Adrián León Sacco
  39. Luis Manuel López Rodríguez
  40. Lilian Catalina Marinoni Rolón
  41. Laura Vanesa Martínez
  42. María Lorena Martínez Vázquez
  43. Isidora Celsa Méndez Mareco
  44. Natalia Paola Meza Rojas
  45. Francisca Emilse Núñez Chaparro
  46. Luis María Ocampos Fernández
  47. Víctor Manuel Ortega Santacruz
  48. Marcelino Ovelar Encina
  49. Walter Daniel Ovelar Fernández
  50. Alipio Peralta Lesme
  51. María Laura Ramírez García
  52. Elsa Beatriz Reyes Galeano
  53. Karen Lorena Rivas Florentín
  54. Karina Elizabeth Rocca Martínez
  55. María Liz Concepción Romero Vázquez
  56. Christian Marcelo Ruiz Díaz Gamarra
  57. María Cecilia Ruiz Díaz Koube
  58. Silvia Raquel Ruiz Díaz Zaracho
  59. Gisela María Gómez Sánchez
  60. Francisco Javier Sánchez Rodas
  61. Juan Ernesto Sandoval
  62. Johana Gisselle Segovia Abad
  63. Eduardo Gabriel Servín Villalba
  64. María Laura Del Carmen Talavera Fernández
  65. Luz María Torres Franco
  66. Armindo Torres Torres
  67. Clara Raquel Turo Alfonzo
  68. Cinthia Mariela Urunaga Pereira
  69. Romina Vera Coronel
  70. Estela Elizabeth Villalba Aguilera
  71. Francisco Javier Villalba Zelaya
  72. Miriam Isabel Villallba Ortellado
  73. Sandra Iara Wilms de Farías
  74. Carlos Alberto Zárate Galeano
  75. Olga Elizabeth Zimmerliz de Fleitas

PREVENCION DE LAVADO DE ACTIVOS.

  1. Juan Carlos Acosta Espínola
  2. Arnaldo Hernegildo Acosta Leyes
  3. Richard Ramón Aguilar Rivas
  4. Néstor Julián Alarcón Olmedo
  5. Máximo Alcides Alcaraz Gómez
  6. Aída Almada Fernández
  7. Nancy Beatriz Arce Delgado
  8. Ramón Ramírez Barboza
  9. Miriam Elizabeth Barrios Vargas
  10. Guillermo Rafael María Benítez Olmedo
  11. Humberto Felipe Bogado Cuéllar
  12. Fredy Miguel Bogarín Fernández
  13. Walter Daniel Bogarín Fernández
  14. Liza Teresa Brítez Viola
  15. Sonia Cristina Caballero Colmán
  16. María Magdalena Cantero Matto
  17. María Elizabeth Cardozo Cáceres
  18. María Paula Carles Galeano
  19. Fátima Teresa Centurión Irigoitia
  20. Roni Esequiel Enciso Meza
  21. Elías Rodolfo Espínola Imas
  22. Patricia Monserrath Espínola Martínez
  23. Sonia Esquivel González
  24. Freddy Adrián Falchi Desvars
  25. Rosa Carolina Flores
  26. Silvia Elizabeth Giménez
  27. Zully Noelia Godoy Báez
  28. José Javier González Bogado
  29. Atilio Hernán Invernizzi Rodríguez
  30. Griselda María Irala Ahrens
  31. Lilian Andresa Mareco Villalba
  32. Adolfo Medina
  33. Oscar Ignacio Mendoza Samudio
  34. Araceli Montserrat Montero Moray
  35. Claudia Azucena Noguera de Cardozo
  36. Maura Beatriz Núñez
  37. Gustavo Daniel Nunez Velloso Tenace
  38. Luis María Ocampos Fernández
  39. Cándido Concepción Orrego Sandes
  40. Walter Daniel Ovelar Fernández
  41. Paolo Portaluppi Dávalos
  42. Mario Roberto Portillo Vega
  43. Gregorio Gabriel Presentado Orué
  44. Raúl Ramírez Benítez
  45. Graciela Segovia Fernández
  46. Marta Carolina Sosa Rivarola
  47. Cinthia Carolina Téllez Gómez
  48. Kelly Roberta Thomaze
  49. Armindo Torres Torres
  50. Amanda Elizabeth Torres López
  51. Andrés María Vea Gómez
  52. Mercedes Raquel Zavala Cabañas
  53. Larissa Mabel Zelaya Escobar
Abrir chat
1
Soy la Directora Gral. ¿Necesitas Ayuda?
FOTRIEM
Hola 👩🏻‍🏫
Soy la Directora Nora Ruoti ¿En qué puedo ayudarte?