Nuestros Egresados - Facultad Fotriem
Sitio de Fotriem, Instituto Superior de Formación Tributaria, Comercial y Administrativa. Tu meta es, nuestra meta. Contamos con la mejor educación a distancia de cursos de posgrado.
Instituto, Superior, Formación, Tributaria, Comercial, Administrativa, Lider, Educación, Posgrado, Cones, Ruoti, Nora, Lucía, Cosp, Aula, Invertida,Virtual, Grabada, Maestría, Especialización, Experto, Talleres, Profesores, Contador, Tecnológico, Asunción, Paraguay, Libro, Impuesto, IDU, Dividendos, IRP,Diplomado
16412
page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,page,page-id-16412,qode-quick-links-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,qode-page-loading-effect-enabled,,qode-theme-ver-11.2,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.5,vc_responsive

Nuestros Egresados

Lista de Egresados según Resoluciones dictadas por el Vice Ministerio de Educación Superior - VES

        1. Egresado Resolución 862-10
        2. Egresado Resolución 428-11
        3. Egresado Resolución 1466-11
        4. Egresado Resolución 1696-11
        5. Egresado Resolución 1828-11
        6. Egresado Resolución 886-12
        7. Egresado Resolución 1685-12
        8. Egresado Resolución 344-13
        9. Egresado Resolución 245-14
        10. Egresado Resolución 2320-15
        11. Egresado Resolución 2300-15
        12. Egresado Resolución 2352-15
        13. Egresado Resolución 4527-15
        14. Egresado Resolución 640-16
        15. Egresado Resolución 870-16
        16. Egresado Resolución 844-16
        17. Egresado Resolución 1553-16
        18. Egresado Resolución 2461-16
        19. Egresado Resolución 7646-17
        20. Egresados Resolución 24893-19
        21. Egresados Resolución 24991-19
        22. Egresados Resolución 24997-19
        23. Egresados Resolución 25050-19
        24. Egresados Resolución 25273-19
        25. Egresados Resolución 25276-19
        26. Egresados Resolución 25994-19
        27. Egresados Resolución 26007-19
        28. Egresados Resolución 26131-19
        29. Egresados Resolución 26183-19
        30. Egresados Resolución 26534-19
        31. Egresados Resolución 26606-19
        32. Egresados Resolución 26977-19
        33. Egresados Resolución 26939-19
        34. Egresados Resolución 24991-19
        35. Egresados Resolución 28659-20
        36. Egresados Resolución 28660-20
        37. Egresados Resolución 34704-21
        38. Egresados Resolución 34705-21
        39. Egresados Resolucion-25994-2019
        40. Egresados Resolucion-26183-2019
        41. Egresados Resolucion-26606-2019
        42. Egresados Resolucion-26977-2019
        43. Egresados Resolucion-28659-2020
        44. Egresados Resolucion-28660-2020
        45. Egresados Resolucion-34592-2021
        46. Egresados Resolucion-34704-2021
        47. Egresados Resolucion-34705-2021
        48. Egresados Resolucion-36061-2021
        49. Egresados Resolucion-36062-2021
        50. Egresados Resolucion-36236-2021
        51. Egresados Resolucion-36250-2021

Didáctica Superior Universitaria - Docente Tecnológico

Especialización en Didáctica Superior Universitaria con Énfasis en Comercio y Administración (360 hs – 24 créditos)

  1. Martha Beatriz Acosta Brítez
  2. Miguel Ángel Arzamendia Benegas
  3. José Enrique Bóveda Quiñonez
  4. José Luis Brítez Del Valle
  5. Cayo Alberto Busto Coeffier
  6. Carmen María Cantero Fleita
  7. Graciela Raquel Cegla De Salcedo
  8. Hector Ramón Colmán Díaz
  9. Beatriz Elizabeth Juana Cristaldo Rodríguez
  10. Martha Raquel Cristaldo Rodríguez
  11. Silvia Adela Echagüe Ferreira
  12. Fanny Figueredo
  13. Luciano Alberto Flecha
  14. Orlando Fretes
  15. Favio Francisco García González
  16. Liz Marlene Gómez de Guerreño
  17. Victor Andrés González Bedoya
  18. Gustavo Daniel González Dávalos
  19. Carmen Noemí Méreles Ledesma
  20. Juan Francisco Recalde Ammiri
  21. María Mercedes Rivas Duarte
  22. Ana Myrian, Rolón Delgadillo
  23. María Mónica Ruoti de Zuñiga
  24. María Elena Sosa Alemán
  25. Alba Cristina Sosa Ortiz
  26. Rocio Elisabeth Usher Granado
  27. José Luis Vandeleis Berino
  28. Andrea María Ernesta Villalba Mas
  29. Mirian Isabel Villalba Ortellado
  30. Mercedes Carolina Zárate Cáceres

Especialización en Didáctica Superior Universitaria con Énfasis en Comercio y Administración (360 hs – 24 créditos)

  1. Martha Beatriz Acosta Brítez
  2. Miguel Ángel Arzamendia Benegas
  3. José Enrique Bóveda Quiñonez
  4. José Luis Brítez Del Valle
  5. Cayo Alberto Busto Coeffier
  6. Carmen María Cantero Fleita
  7. Graciela Raquel Cegla De Salcedo
  8. Hector Ramón Colmán Díaz
  9. Beatriz Elizabeth Juana Cristaldo Rodríguez
  10. Martha Raquel Cristaldo Rodríguez
  11. Silvia Adela Echagüe Ferreira
  12. Fanny Figueredo
  13. Luciano Alberto Flecha
  14. Orlando Fretes
  15. Favio Francisco García González
  16. Liz Marlene Gómez de Guerreño
  17. Victor Andrés González Bedoya
  18. Gustavo Daniel González Dávalos
  19. Carmen Noemí Méreles Ledesma
  20. Juan Francisco Recalde Ammiri
  21. María Mercedes Rivas Duarte
  22. Ana Myrian, Rolón Delgadillo
  23. María Mónica Ruoti de Zuñiga
  24. María Elena Sosa Alemán
  25. Alba Cristina Sosa Ortiz
  26. Rocio Elisabeth Usher Granado
  27. José Luis Vandeleis Berino
  28. Andrea María Ernesta Villalba Mas
  29. Mirian Isabel Villalba Ortellado
  30. Mercedes Carolina Zárate Cáceres

Diplomado en DOCENTE Y PROFESIONAL TECNOLÓGICO (200 hs – 13 créditos)

  1. Aldana Ubillus, Víctor Hugo
  2. Alderete Frutos, Laura
  3. Alfonso Aquino, Eduardo
  4. Aranda Verón, Sady
  5. Arzamendia Benegas, Miguel Ángel
  6. Benítez Aquino, Jorge María
  7. Bernal Marzal, César
  8. Gallardo Torres, Hugo Artemio
  9. Garay, Carlos
  10. Gómez Cáceres, Oscar Agustín
  11. Granados Bareiro, Cynthia Lourdes
  12. Insfran Zacarías, Sisara Priscila
  13. Martínez, Lucio
  14. Martínez Leiva, Marcos
  15. Martínez Montiel, Juan Ángel
  16. Martínez Osorio, Fernando Naruel
  17. Cardozo, Nelson
  18. Castillo, Miguel Ángel
  19. Cayetano Escauriza Benítez, Carlos Emnanuel
  20. Esquivel Vázquez, Esmilce Elizabeth
  21. Fleitas Cuenca, María Alicia
  22. Franco, Alcides Martín
  23. Gallardo Olmedo, Lilian Fabiola
  24. Núñez Carbini, Nancy Viviana
  25. Ovelar Medina, Lidia
  26. Ramírez, Enrique
  27. Recalde Ammiri, Juan Francisco
  28. Rivas Careaga, Jorge Guillermo
  29. Ruoti, María Mónica
  30. Torres Maldonado, Ángela Elizabeth
  31. Zarza Díaz, Adriana Raquel
  32. Zarza Díaz, Eidi María

Lista de Egresados Marzo 2020

Especialización en Impuestos y Procedimientos.

    1. Aguilar González,Edith Macarena
    2. Álvarez Velázquez,María Sonia
    3. Amarilla Almada, Ángel Andrés
    4. Benítez Leguizamon, Cinthia Rossana
    5. Berni Brítez, Humberto Daniel
    6. Bogado Rojas, Laura Beatriz
    7. Brítez Santacruz, María Patricia
    8. Cáceres Riquelme, Lizza Soledad
    9. Colmán Cabral, Eduardo Benito
    10. Colmán Hellman, Rocío Concepción
    11. Diaz Giménez, Silvia Elizabeth
    12. Fernández Armoa, Magali Míguela
    13. Ferreira Ayala, María José
    14. Funes Camaraza, Liz Esther
    15. Guerrero, Dolly Marlene
    16. Martínez Gauto, Cecilia Isabel
    17. Méndez Hermosilla, Oscar Damacio
    18. Mendoza Francou, Tania Yanet
    19. Monges Araujo, Shirley Evelyn
    20. Olmedo Franco, Alexis Daniel
    21. Ramos Benítez, María Del Carmen
    22. Recalde Iturbe, Débora Noemí
    23. Ríos Alarcón, Margareth Sabrina
    24. Rodríguez Mareco, Silvana Lorena
    25. Romero Alvarenga, Silvio Alfredo
    26. Romero Córdoba, Ruth Marina
    27. Ruiz Cuenca, Blas Darío
    28. Solís Ramírez, Alicia Paola
    29. Valdez, José Antonio
    30. Zarate Cáceres, Mercedes Carolina

Especialización en Auditoría.

  1. Arzamendia Fariña, Marta Liz
  2. Buss Scheneider, Evelyn
  3. Cantero Ayala, Alfredo Joaquín
  4. Duarte Barrios, Juan Francisco
  5. Herrera Rodríguez, Paulo
  6. Mendoza Rótela, Liz Marina
  7. Román Paredes, Pablo
  8. Torres Gómez, Nilza Ester
  9. Velázquez Ríos, Sara Patricia

Especialización en Impuestos y Asesoría Impositiva

  1. Alonso Rojas, César Renato
  2. Barrientos Legal, Christian Alberto
  3. Bendahau, Adrián Eduardo
  4. Borjas Armoa, Viviana Janet
  5. Colmán Cañete, Estela Beatriz
  6. Ferreira Estigarribia, Lisandry Mariel
  7. Gomes De Melo Núñez, Marcilene Beatriz
  8. Ledesma Villamayor, Leticia Cristina
  9. Maldonado Cañete, Gloria Beatriz
  10. Morales Cuella, Sara Mabel
  11. Ortiz Spelt, Melissa Milagros
  12. Román González, Cristian Javier
  13. Sánchez Sosa, Romina Eugenia
  14. Vergara Pacheco, Gladys Fiorella

Especialización en Didáctica Superior Universitaria con Énfasis en Comercio y Administración (360 hs – 24 créditos)

  1. Acosta Brítez, Martha Beatriz
  2. Arzamendia Benegas, Miguel Ángel
  3. Bóveda Quiñonez, José Enrique
  4. Brítez Del Valle, José Luis
  5. Cantero Fleita, Carmen María
  6. Cegla de Salcedo, Graciela Raquel
  7. Colmán Díaz, Héctor Ramón
  8. Cristaldo Rodríguez, Beatriz Elizabeth Juana
  9. Cristaldo Rodríguez, Martha Raquel
  10. Echagüe Ferreira, Silvia Adela
  11. Figueredo Castro, Fanny Patricia
  12. Flecha, Luciano Alberto
  13. Fretes, Orlando
  14. García González, Favio Francisco
  15. Gómez de Guerreño, Liz Marlene
  16. González Bedoya, Victor Andrés
  17. González Dávalos, Gustavo Daniel
  18. Mereles Ledesma, Carmen Noemí
  19. Recalde Ammiri, Juan Francisco
  20. Rivas Duarte, María Mercedes
  21. Rolón Delgadillo, Ana Miryan
  22. Ruoti de García de Zuñiga, María Mónica
  23. Sosa Ortiz, Alba Cristina
  24. Usher Granado, Rocío Elizabeth
  25. Vandeleis Berino, José Luis
  26. Villalba Mas, Andrea María Ernesta
  27. Villalba Ortellado, Mirian Isabel
  28. Zárate Cáceres, Mercedes Carolina

Derecho y Práctica Laboral

Especialización en EN DERECHO Y PRÁCTICA LABORAL (360 hs – 24 créditos)

  1. Alarcón Acosta, Rosa Eliana
  2. Alsina Morales, Carlos Andrés Aron
  3. Antonelli Álvarez, Luciano Andrés
  4. Aquino Jiménez, Zorayda Angélica
  5. Aquino Molina, Bernarda
  6. Ávalos Crovato, Julio Alejandro
  7. Bareiro, Romina Belén
  8. Barreto Velázquez, Liliana Beatriz
  9. Bogado Benegas, Carlos Augusto
  10. Cabral Herrera, Ariel Milcíades
  11. Cáceres Careaga, Claudia Vanessa
  12. Callizo de Duarte, María Angélica
  13. Camacho Cañiza, Hilda Ivonne
  14. Cantero Fleita, Carmen María
  15. Dahmen Valdez, Deisy Mabel
  16. Dietze de Meza, Maríane Ofelia
  17. Duarte Franco, Víctor Manuel
  18. Florentín de Castellano, Teresita De Jesús
  19. Gómez Roa, Guillermo Adrián
  20. González Arrúa, Diego Alejandro
  21. González de Prats, Cristel Karin
  22. González González, Sofía Paola
  23. González Ortiz, Claudina Fabiola
  24. Jure Maas, Nadua María
  25. López, Yenni Elizabeth
  26. Marín Riquelme, Emilia
  27. Mendoza Iribas, Víctor Raúl
  28. Murillo Valverde, Reynaldo Antonio
  29. Neufeld de Muller, Elizabeth
  30. Rivas Careaga, Jorge Guillermo
  31. Rojas Medina, María Victoria
  32. Romero Astete, Percy
  33. Sanabria Vázquez, Viviana Mariel
  34. Sánchez Villagra, Cinthia Romina
  35. Sosa Cáceres, Magdalena
  36. Thorne Bachet, Juan Guillermo
  37. Váldez Mendoza, Lucía Beatriz
  38. Vargas Velázquez, Elías Sócrates
  39. Velázquez, Yonathan Isaac
  40. Villalba Quintana, Lizza Paola
  41. Yamamoto Delvalle, Yoshio
  42. Zaldívar Amado, Támara Regina

DIPLOMADO en EN DERECHO Y PRÁCTICA LABORAL (180 hs – 12 créditos)

  1. Bachetta Matteucci, Enrique Molinas
  2. Cañiza Adorno, Ruth Camila
  3. Duarte Almada, Celia María
  4. Larrea Pereira, Luz Marina
  5. Maidana Bogado , Lorena
  6. Morel Sarabia, Liza Sabina
  7. Paredes Gaona, Richard Adolfo
  8. Rodríguez Arguello, Diana María
  9. Velázquez, Yonathan Isaac

Derecho y Práctica Laboral - Resolución Fotriem 227

Especialización en EN DERECHO Y PRÁCTICA LABORAL (360 hs – 24 créditos)

  1. Alarcón Acosta, Rosa Eliana
  2. Alsina Morales, Carlos Andrés Aron
  3. Antonelli Álvarez, Luciano Andrés
  4. Aquino Jiménez, Zorayda Angélica
  5. Aquino Molina, Bernarda
  6. Ávalos Crovato, Julio Alejandro
  7. Bareiro, Romina Belén
  8. Barreto Velázquez, Liliana Beatriz
  9. Bogado Benegas, Carlos Augusto
  10. Cabral Herrera, Ariel Milcíades
  11. Cáceres Careaga, Claudia Vanessa
  12. Callizo de Duarte, María Angélica
  13. Camacho Cañiza, Hilda Ivonne
  14. Cañiza Adorno, Ruth Camila
  15. Dahmen Valdez, Deisy Mabel
  16. Dietze de Meza, Maríane Ofelia
  17. Duarte Franco, Víctor Manuel
  18. Florentín de Castellano, Teresita De Jesús
  19. Gómez Roa, Guillermo Adrián
  20. González Arrúa, Diego Alejandro
  21. González de Prats, Cristel Karin
  22. González González, Sofía Paola
  23. González Ortiz, Claudina Fabiola
  24. Jure Maas, Nadua María
  25. López, Yenni Elizabeth
  26. Marín Riquelme, Emilia
  27. Mendoza Iribas, Víctor Raúl
  28. Murillo Valverde, Reynaldo Antonio
  29. Neufeld de Muller, Elizabeth
  30. Paredes Gaona, Richard Adolfo
  31. Rivas Careaga, Jorge Guillermo
  32. Rojas Medina, María Victoria
  33. Romero Astete, Percy
  34. Sanabria Vázquez, Viviana Mariel
  35. Sánchez Villagra, Cinthia Romina
  36. Sosa Cáceres, Magdalena
  37. Thorne Bachet, Juan Guillermo
  38. Váldez Mendoza, Lucía Beatriz
  39. Vargas Velázquez, Elías Sócrates
  40. Velázquez, Yonathan Isaac
  41. Villalba Quintana, Lizza Paola
  42. Yamamoto Delvalle, Yoshio
  43. Zaldívar Amado, Támara Regina

Precio de Transferencia

Seminario Capacitación Intensiva Internacional de Auditoría y Consultoría de Precios de Transferencia en Paraguay.

  1. Acosta Aguirre, Diego Eduardo
  2. Acosta Da Silva, María Silvia
  3. Acuña Krause, Ricardo Alberto
  4. Acuña Mendoza, Carlos Iván
  5. Alcaraz Martínez, Víctor
  6. Alderete Sandoval, Mirtha Elizabeth
  7. Alonso, Mirian Liliana
  8. Alonso Vargas, Federico Daniel
  9. Álvarez de Gaona, María Concepción
  10. Antonelli Álvarez, Luciano Andrés
  11. Avalos Barreto, Norma Elizabeth
  12. Ayala, Juana Elizabeth
  13. Belotto Galeano, Carmen Leticia
  14. Benítez Cañete, Nelson Manuel
  15. Berni Brítez, Humberto Daniel
  16. Berwanger Oppermann, Clarice Berwanger
  17. Bogado, Carolina Cecilia
  18. Bogarín Fernández, Walter Daniel
  19. Bonnín Figueredo, Germán Manuel
  20. Bordón Melgarejo, Nidia Fabiola
  21. Brítez Ibarrola, Rubén Darío
  22. Cabrera de Bernal, María Cristina
  23. Cáceres, César
  24. Cáceres Ayala, Jhonny Amado
  25. Came Servín, Víctor Ramón
  26. Cameron Riveros, Jorge Antonio
  27. Lozano Simeone, Karina Vanesa
  28. Lugo, Gladys Esther
  29. Machain Hoffmann, Myrtha Maricel
  30. Maciel Gómez, María Leticia
  31. Marecos Arce, Vicenta
  32. Martí Varela, Jorge Daniel
  33. Martínez González, Javier Euladino
  34. Martínez Sann, Carmela
  35. Mazur Lisy, Andrea Elizabeth
  36. Melgarejo de López, Mabel Natividad
  37. Mendoza Francou, Tania Yanet
  38. Mendoza Iribas, Víctor Raúl
  39. Méreles de Molinas, Lilian Mabel
  40. Mersán Riera, Tomás María
  41. Moreno Cáceres, Francisco Ignacio
  42. Moreno Ramírez, Tanya María Magalí
  43. Narváez Vargas, Jazmín de Lourdes
  44. Noguera Benítez, Gustavo Amado
  45. Núñez López, Alcibíades Raúl
  46. Orquiola Figueredo, Ariel Agustín
  47. Ortega Florenciañez, Edith
  48. Osorio, Nélida Elizabeth
  49. Ovelar Fernández, Walter Daniel
  50. Pereira Schramm, Elba Patricia
  51. Peroni Franco, Horacio
  52. Pessolani Riquelme, Fabio Marcelo
  53. Pizzurno Medina, Sonia
  54. Cantero Ríos, Águeda
  55. Cardozo de Araujo, Aurelia Belén
  56. Cardozo León, Romina Analy
  57. Cattaneo Martínez, María Celeste
  58. Centurión Mieres, Celso Federico
  59. Colarte Cáceres, Delia Ramona
  60. Colombo Caballero, Silvia Alejandra Camila
  61. Costa, Ana Cristina
  62. De Souza Lima Colmán, Patricia Sueli
  63. Debuchy Boselli, Pablo Antonio
  64. Doria Ruoti, Luca Antonio
  65. Duarte Escobar, Ismael Duarte
  66. Escobar Vargas, Víctor Eduardo
  67. Fernández Sayago, Manuel Augusto
  68. Figueredo Martínez, Pedro Efrén
  69. Florentín de Rodas, Gladys Damiana
  70. Florentín Portillo, Jorge Luis
  71. Gabaglio Cantero, Elsa Noemí
  72. Garay Morinigo, Patricia Bibiana
  73. Garcete Ibarra, Leticia María de Fátima
  74. Giménez, Carlos César
  75. Gómez Witt, Gustavo Gabriel
  76. González González, Sofía Paola
  77. Lezcano, Patricia Mabel
  78. López Irala, Gumersindo Arnaldo
  79. López Núñez, Carlos Antonio
  80. Pompa Ruttia, Héctor Daniel
  81. Prieto Enciso, Dolly Lizie
  82. Ramírez Martínez, Enrique Daniel
  83. Ramírez Picco, Laura Hipólita
  84. Recalde Ocampo, Teodolina
  85. Recalde de Zalimben, Bernarda
  86. Riline Martínez, Feoder Nicolais
  87. Riso de Valdez, Elvira Isabel
  88. Rivas Duarte, María Mercedes Elizabeth
  89. Riveros Torres, Roger Lucio
  90. Roa Bogado, Lizza Carolina
  91. Rojas Rojas, Jorge Enrique
  92. Román Florencio, Lilian Raquel
  93. Romero de González, Isidora
  94. Sanabria Vázquez, Viviana Mariel
  95. Schmidt Hartmann, Gessica María
  96. Segovia Galeano, Ramona Elizabeth
  97. Sormanti, William David
  98. Sosa Salinas, Gabriel Simeón
  99. Tebecheri Brizuela, Andrea Fabiana
  100. Turo Alfonzo, Clara Raquel
  101. Vecca Montania, Milcíades Daniel
  102. Velázquez De Blanch, Wilma Beatriz
  103. Vera, Miguel Ángel Armando
  104. Villalba Villalba, Pedro Carlos
  105. Villasanti, Juan Carlos

† Garcete Cabral, Virginio Arístides †

Fiscalidad Internacional

Seminario Capacitación Intensiva Internacional de Auditoría y Consultoría de Precios de Transferencia en Paraguay.

  1. Acosta Aguirre, Diego Eduardo
  2. Acosta Da Silva, María Silvia
  3. Acuña Krause, Ricardo Alberto
  4. Acuña Mendoza, Carlos Iván
  5. Alcaraz Martínez, Víctor
  6. Alderete Sandoval, Mirtha Elizabeth
  7. Alonso, Mirian Liliana
  8. Alonso Vargas, Federico Daniel
  9. Álvarez de Gaona, María Concepción
  10. Antonelli Álvarez, Luciano Andrés
  11. Avalos Barreto, Norma Elizabeth
  12. Ayala, Juana Elizabeth
  13. Belotto Galeano, Carmen Leticia
  14. Benítez Cañete, Nelson Manuel
  15. Berni Brítez, Humberto Daniel
  16. Berwanger Oppermann, Clarice Berwanger
  17. Bogado, Carolina Cecilia
  18. Bogarín Fernández, Walter Daniel
  19. Bonnín Figueredo, Germán Manuel
  20. Bordón Melgarejo, Nidia Fabiola
  21. Brítez Ibarrola, Rubén Darío
  22. Cabrera de Bernal, María Cristina
  23. Cáceres, César
  24. Cáceres Ayala, Jhonny Amado
  25. Came Servín, Víctor Ramón
  26. Cameron Riveros, Jorge Antonio
  27. Lozano Simeone, Karina Vanesa
  28. Lugo, Gladys Esther
  29. Machain Hoffmann, Myrtha Maricel
  30. Maciel Gómez, María Leticia
  31. Marecos Arce, Vicenta
  32. Martí Varela, Jorge Daniel
  33. Martínez González, Javier Euladino
  34. Martínez Sann, Carmela
  35. Mazur Lisy, Andrea Elizabeth
  36. Melgarejo de López, Mabel Natividad
  37. Mendoza Francou, Tania Yanet
  38. Mendoza Iribas, Víctor Raúl
  39. Méreles de Molinas, Lilian Mabel
  40. Mersán Riera, Tomás María
  41. Moreno Cáceres, Francisco Ignacio
  42. Moreno Ramírez, Tanya María Magalí
  43. Narváez Vargas, Jazmín de Lourdes
  44. Noguera Benítez, Gustavo Amado
  45. Núñez López, Alcibíades Raúl
  46. Orquiola Figueredo, Ariel Agustín
  47. Ortega Florenciañez, Edith
  48. Osorio, Nélida Elizabeth
  49. Ovelar Fernández, Walter Daniel
  50. Pereira Schramm, Elba Patricia
  51. Peroni Franco, Horacio
  52. Pessolani Riquelme, Fabio Marcelo
  53. Pizzurno Medina, Sonia
  54. Cantero Ríos, Águeda
  55. Cardozo de Araujo, Aurelia Belén
  56. Cardozo León, Romina Analy
  57. Cattaneo Martínez, María Celeste
  58. Centurión Mieres, Celso Federico
  59. Colarte Cáceres, Delia Ramona
  60. Colombo Caballero, Silvia Alejandra Camila
  61. Costa, Ana Cristina
  62. De Souza Lima Colmán, Patricia Sueli
  63. Debuchy Boselli, Pablo Antonio
  64. Doria Ruoti, Luca Antonio
  65. Duarte Escobar, Ismael Duarte
  66. Escobar Vargas, Víctor Eduardo
  67. Fernández Sayago, Manuel Augusto
  68. Figueredo Martínez, Pedro Efrén
  69. Florentín de Rodas, Gladys Damiana
  70. Florentín Portillo, Jorge Luis
  71. Gabaglio Cantero, Elsa Noemí
  72. Garay Morinigo, Patricia Bibiana
  73. Garcete Ibarra, Leticia María de Fátima
  74. Giménez, Carlos César
  75. Gómez Witt, Gustavo Gabriel
  76. González González, Sofía Paola
  77. Lezcano, Patricia Mabel
  78. López Irala, Gumersindo Arnaldo
  79. López Núñez, Carlos Antonio
  80. Pompa Ruttia, Héctor Daniel
  81. Prieto Enciso, Dolly Lizie
  82. Ramírez Martínez, Enrique Daniel
  83. Ramírez Picco, Laura Hipólita
  84. Recalde Ocampo, Teodolina
  85. Recalde de Zalimben, Bernarda
  86. Riline Martínez, Feoder Nicolais
  87. Riso de Valdez, Elvira Isabel
  88. Rivas Duarte, María Mercedes Elizabeth
  89. Riveros Torres, Roger Lucio
  90. Roa Bogado, Lizza Carolina
  91. Rojas Rojas, Jorge Enrique
  92. Román Florencio, Lilian Raquel
  93. Romero de González, Isidora
  94. Sanabria Vázquez, Viviana Mariel
  95. Schmidt Hartmann, Gessica María
  96. Segovia Galeano, Ramona Elizabeth
  97. Sormanti, William David
  98. Sosa Salinas, Gabriel Simeón
  99. Tebecheri Brizuela, Andrea Fabiana
  100. Turo Alfonzo, Clara Raquel
  101. Vecca Montania, Milcíades Daniel
  102. Velázquez De Blanch, Wilma Beatriz
  103. Vera, Miguel Ángel Armando
  104. Villalba Villalba, Pedro Carlos
  105. Villasanti, Juan Carlos

† Garcete Cabral, Virginio Arístides †

Abrir chat
1
Soy la Directora Gral. ¿Necesitas Ayuda?
Hola 👩🏻‍🏫
Soy la Directora Nora Ruoti ¿En qué puedo ayudarte?